舞台设备

保标招标 > 舞台设备 > 中标信息 > 浙江省政府采购中心关于浙江商业职业技术学院数智财金产教融合实训基地设备和家具项目中标(成交)结果公告

浙江省政府采购中心关于浙江商业职业技术学院数智财金产教融合实训基地设备和家具项目中标(成交)结果公告

· 2024-07-22

一、项目编号: ZZCG2024F-GK-132

二、项目名称: 浙江商业职业技术学院数智财金产教融合实训基地设备和家具项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标总价:300800.00(元) 浙江港华家具实业有限公司 杭州市余杭区余杭街道凤新路380号2幢1906-1室
2 投标总价:1031633.00(元) 浙江新远方信息产业发展有限公司 文三路259号昌地火炬大厦2号楼14层

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 数智财金产教融合实训基地家具项目 详见附件 详见附件 详见附件 300800 详见附件
2 数智财金产教融合实训基地设备项目 详见附件 详见附件 详见附件 1031633 详见附件

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑钢,张蔚然,周建国,陈磊,庄建威(第1、2标项采购人代表)

七、开标情况

标项1 标项2

八、资格审查情况

标项1 标项2

九、符合性审查情况

标项1 标项2 杭州亿聚家居有限公司、浙江致隆伟邦实业有限公司报价符合性审查不通过,理由: 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。

十、技术评分明细表

文章推荐:

野三坡鱼谷洞景区灾后提升项目第二标段中标候选人公示

长沙市花鼓戏保护传承中心关于无店铺和其他零售服务的网上超市采购项目成交公告

关于浙江商业职业技术学院数智财金产教融合实训基地设备和家具项目中标(成交)结果公告[浙江省政府采购中心]

浙江省政府采购中心关于浙江商业职业技术学院数智财金产教融合实训基地设备和家具项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分
1