中国工程院会议室设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX251035
2.项目名称:中国工程院会议室设备采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:475.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条 2 深圳市天能阳科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供液晶显示器2的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条 3 广州兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
供应商名称: 北京时尚佳华科技有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区建国路15号院甲1号北岸1292三间房创意生活园区8号楼4层287
中标(成交)金额: 人民币349.839000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京时尚佳华科技有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED显示屏 1 | PHILIPS(飞利浦) | 14BDL1120L | 1 | 91000 | 无 |
文章推荐:
[九江市本级]九江市卫生学校12号楼报告厅舞台设备采购项目jjszfcgzx(2025)gk-d007结果公示
[江西省公共资源交易平台]九江市卫生学校12号楼报告厅舞台设备采购项目jjszfcgzx(2025)gk-d007结果公示