舞台设备

保标招标 > 舞台设备 > 中标信息 > 山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

· 2024-12-31


山东某单位指挥中心设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241476

2.项目名称:山东某单位指挥中心设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉市建晟智能科技有限公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
2 山东汉邦视讯科技有限公司 符合性审查未通过:控制终端1、2未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*。
3 北京广电音视科技发展有限公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
4 北京盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:无纸化会议机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
5 天元乾程建设有限公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
6 山东旭研信息科技有限公司 符合性审查未通过:小间距LED屏幕封装方式未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*。
7 广州兆丰舞台

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

祁阳县肖家镇汪家完全小学关于工程设备租赁的网上超市采购项目成交公告

长沙民政学院2025新春晚会舞台设计、设备租赁、技术服务项目竞价成交公告

长丰县公共服务运营管理有限责任公司关于其它机械五金的网上超市采购项目成交公告

舞台、灯光、音响租赁服务竞价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易