舞台设备

保标招标 > 舞台设备 > 中标信息 > 四川大学华西医院会议显示屏采购项目中标公告

四川大学华西医院会议显示屏采购项目中标公告

· 2024-12-24


四川大学华西医院会议显示屏采购项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241084

2.项目名称:四川大学华西医院会议显示屏采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:258.500000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 广州兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标1.2、2.2.、3.2的有效证明材料(证明材料未明确具体的贴合方式) 技术指标1.2、2.2.、3.2
2 四川米乃贸易有限公司 符合性审查未通过:不满足技术指标2.1(86寸不满足75寸要求) 技术指标2.1
3 成都中科云图科技有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标1.12、2.12、3.12的有效证明材料(未体现三种投屏方式均支持统信UOS、Kylin OS等操作系统的电脑) 技术指标1.12、2.12、3.12

供应商名称: 四川新迈智创科技有限公司

供应商地址: 四川省成都市锦江区东大路318号2栋2202、2203号

中标(成交)金额: 人民币204.900000 万元

其他补充说明: 无。

三、主要中标(成交)标的信息

1、四川新迈智创科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 会议显示屏1 华为 IHB3-65SU 18 25470 满足招标文件要求,详见技术规范偏离表
2

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

洞口县青少年学生校外活动中心关于活动演出人员安排的网上超市采购项目异常公告

四川大学华西医院会议显示屏采购项目中标公告

金溪县浒湾中心幼儿园教学设备采购项目竞价成交公告

深圳建筑产业生态智谷数字赋能建筑业大会——暨两大住房城乡建设部科技创新平台入驻仪式活动项目成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易