舞台设备

保标招标 > 舞台设备 > 中标信息 > 国家统计局新疆调查队系统视频会议系统采购项目废标公告

国家统计局新疆调查队系统视频会议系统采购项目废标公告

· 2024-11-19


国家统计局新疆调查队系统视频会议系统采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241130

2.项目名称:国家统计局新疆调查队系统视频会议系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 新疆安诺信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
2 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
3 新疆软通电子科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
4 广州兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
5 中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024级医学院新生才艺展大赛物资租赁竞价成交公告

汨罗市川山坪镇联校关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目成交公告

合肥经济技术开发区芙蓉社区管理委员会关于板架的网上超市采购项目成交公告

淮南职业技术学院春申湖校区一站式服务中心音响、舞台、灯光设备采购项目(二次)成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易