舞台设备

保标招标 > 舞台设备 > 中标信息 > 华泰证券研发及培训中心的未入围公示

华泰证券研发及培训中心的未入围公示

· 2025-10-16
华泰证券研发及培训中心的未入围公示
项目编号: E3200000001000093 项目名称: 华泰证券研发及培训中心
标段编号: E3200000001000093027001 标段名称: 会议设备采购及相关服务
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1 上海金桥信息股份有限公司 业绩不符合要求,竣工验收证明建设单位未盖章;
2 浙江金程科技有限公司 业绩不符合要求,合同不满足单独的公共建筑的音频会议设备采购及相关服务业绩;
3 晋思科技集团有限公司 业绩不符合要求,合同不

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【服务】金秋雅韵灯光音响租赁服务采购结果公告

晋城职业技术学院新校区排演厅舞台led显示屏、音响设备及灯光设备项目采购结果更正公告

烟台八角湾海洋科技有限公司吃大鲜项目舞台设备采购项目废标公告

海淀区儿童福利院1号楼功能教室专项项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易